Armsessel im sogenannten Schloßhofer Barockstil,
Ende 19 JH, geschweiftes beschnitztes Eichenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Sitz und Lehntapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |